На левом берегу Днепра возник сильный пожар: горят павильоны (обновлено)

На левом берегу Днепра возник сильный пожар: горят павильоны -

На левом берегу Днепра возник сильный пожар: горят павильоны - фото: t.me/hyevuy_dnepr

События
27 мая 2022 17:55

Сегодня, 27 мая, на левом берегу Днепра возник масштабный пожар. Густой дым виднелся в сотне метров.

Как рассказывают местные жители, пожар возник около четырех часов вечера на жилом массиве Каменский (экс-Фрунзенский). Здесь загорелись торговые павильоны. В частности, огонь охватил пиццерию и киоск с шаурмой.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В Днепре возник сильный пожар -В Днепре возник сильный пожар - фото: t.me/hyevuy_dnepr

На фотографиях и видео, которые сделали очевидцы происшествия, можно увидеть сильное задымление. На месте происшествия работают спасатели. Что могло стать причиной пожара – пока неизвестно.

Много дыма –Много дыма – фото: t.me/hyevuy_dnepr

Обновлено в 18:57: как сообщили в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области, около 16:00 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре на Донецком шоссе. Прибывшие на место спасатели установили, что загорелся один из торговых павильонов, однако общей крышей огонь распространился соседние помещения.

Пожар локализовали через час, еще через 20 минут полностью потушили. Огнем повреждено торговое оборудование, продукцию, крышу и облицовку торговых павильонов. Общая площадь пожара составила 450 квадратных метров. В результате происшествия погибших и пострадавших нет.

На месте работают спасатели –На месте работают спасатели – фото: t.me/hyevuy_dnepr

Напомним, что вчера около 14:15 на перекрестке улицы Ульянова на проспекте Александра Поля произошло ДТП. Так, на дороге столкнулись две легковушки – Kia Soul и Jeep Compass. От удара последний перевернулся на крышу, сообщили в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области.

На место аварии вызвали спасателей. Никто из людей в ДТП не получил значительные телесные повреждения. Чтобы предотвратить возгорание, пожарные отсоединили клеммы аккумулятора и перекрыли вентиль баллона газовой установки автомобиля Jeep Compass. После этого ГСЧСники поставили автомобиль на колеса.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях