На Днепропетровщине женщина выбросила собаку с 7-го этажа

В Днепропетровской области женщина выбросила собаку с 7-го этажа -

В Днепропетровской области женщина выбросила собаку с 7-го этажа - фото: freepik.com

События
15 июля 2022 17:46

В Каменском на Днепропетровщине женщина выбросила собаку с седьмого этажа. Все это произошло прямо на глазах у детей.

Событие произошло еще во вторник, 12 июля, на проспекте Приднепровском у дома №17. Как рассказали волонтеры, женщина с седьмого этажа через балкон выбросила на улицу молодую рыжую собачку. После падения животное еще некоторое время было живым и стонало, а впоследствии умерло.

В Днепропетровской области собаку выбросили с балкона -В Днепропетровской области собаку выбросили с балкона - фото: facebook.com/dogs.dndz

Затем на балкон вышел мужчина и принялся кричать на женщину. По словам волонтеров, в этой квартире проживают не совсем благонадежные люди. По требованию свидетелей на место происшествия приехали патрульные полицейские.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Волонтеры утверждают, что мужчину с женщиной отвезли в участок, но свидетелей не опрашивали. Правоохранителям они рассказали, что собака сама выбросилась с балкона, потому что испугалась газового баллончика. В конце концов, пару отпустили.

На следующий день, 13 июля, трое родителей детей-свидетелей и представительница общественной организации "Верный друг" поехали в полицейский участок, чтобы составить заявление и засвидетельствовать содеянное. Следователь сообщила им, что их не могут принять, поэтому назначила встречу на субботу, 16 июля. Волонтеры заверили, что они будут продолжать настаивать на своем.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях