На Днепропетровщине судили мужчину, изнасиловавшего 16-летнюю девушку - фото: pexels.com
В Днепропетровской области суд приговорил мужчину, который в машине изнасиловал 16-летнюю девушку.
Как сообщили в Днепропетровской областной прокуратуре, в сентябре 2017 года 26-летний мужчина заметил на обочине 16-летнюю девушку. Он предложил ей сесть к нему в автомобиль, чтобы подвезти домой. После того, как девушка села в машину, он начал угрожать ей физическим насилием. Потом раздел ее и изнасиловал.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации
Мужчина уже раньше имел судимость. При рассмотрении дела в суде он свою вину не признал. Однако сторона обвинения доказала ее в полном объеме. Мужчине назначено наказание в виде десяти лет лишения свободы.
Напомним, что с утра 17 ноября российские войска атаковали Днепр. Впоследствии стало известно, что оккупанты попали в "Южмаш" и еще одно промышленное предприятие. В результате ракетного удара пострадали более 20 человек.
Сегодня ночью россияне также атаковали Днепропетровскую область. Под прицелом неприятеля был Никопольский район. Там разрушены дома и повреждены автомобили.
Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в:
Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.