Комик из Запорожья попал в скандал после видео с Алхим

Комик из Запорожья попал в скандал после видео с блоггершей Алхим -

Комик из Запорожья попал в скандал после видео с блоггершей Алхим - фото: instagram.com/shamankaa

События
09 января 2023 10:49

Известный запорожский юморист Руслан Ханумак расстается с ведущей Алиной Шаманской. Слухи об их расставании ходили уже давно, а недавно возник скандал из-за совместного видео мужчины с Анной Алхим.

Так, 8 января Алина Шаманская сообщила, что разводится с актером и шоуменом Русланом Ханумаком. Она также опубликовала фото, на котором запечатлен ее муж, который, по ее словам, "трется гениталиями" с другой блогеркой на Рождество.

Комик из Запорожья попал в скандал из-за видео с Алхим -Комик из Запорожья попал в скандал из-за видео с Алхим - фото: instagram.com/shamankaa

Пользователи отметили, что это произошло дома у блогерки из Днепра Анны Алхим и на фото с Ханумаком именно она. При этом ведущая отметила, что ее публично унизили и насмехались над ней в комментариях под фото. Она попросила мужа защитить ее, но он лишь ответил, что "они выше этого". Шаманская добавила, что эта ситуация не является причиной развода, но это "феерическая последняя точка".

Впоследствии на инцидент отреагировал Руслан Ханумак. Он утверждает, что его нет смысла обвинять в "трении гениталиями", поскольку он никого не целовал и не обнимал. По его словам, он заехал со своим другом к его подруге на несколько часов. Также он добавил, что разорвал отношения с Алиной около года назад – еще до начала полномасштабного вторжения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ruslan Hanumak (@hanumak)

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях