Как прошла ночь на 26 ноября в Днепропетровской области

Как прошла ночь на 26 ноября в Днепропетровской области –

Как прошла ночь на 26 ноября в Днепропетровской области – фото условное: slovoidilo.ua

События
26 ноября 2022 09:23

Российские военные в ночь на 26 ноября в очередной раз атаковали Днепропетровскую область. Под вражеским ударом оказался Никопольский район.

Глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко рассказал, что оккупанты за ночь пять раз обстреляли Никопольский район из реактивных систем залпового огня "Град" и тяжелой артиллерии.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

По Никополю, Марганцу и окрестным селам выпустили около 60 снарядов. Известно, что в результате обстрелов никто из местных жителей не пострадал. В настоящее время спасатели обследуют территории, по которым ударили россияне. Также выясняются детали обстрелов. По предварительным данным, серьезных разрушений инфраструктуры или жилых домов нет.

Председатель Днепропетровского облсовета Николай Лукашук написал, что в других районах Днепропетровщины ночь прошла спокойно и все нормально. Радиационный фон находится в норме.

По словам советника начальника военной администрации Кривого Рога Александра Пискуна, ситуация в Криворожском направлении фронта находится под полным контролем Вооруженных Сил Украины. Все наши части действуют слаженно и эффективно.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях