Сырский отреагировал на удар по полигону в Днепропетровской области: что сказал фото: Общественное
1 марта российская армия нанесла удар баллистической ракетой "Искандер-М" по воинской части на полигоне Сухопутных войск ВСУ в Днепропетровской области.
В результате атаки с применением кассетного снаряжения погибли и ранены. На месте происшествия работает комплексная комиссия во главе с начальником Главного управления Военной службы правопорядка ВСУ, которая устанавливает все обстоятельства трагедии, сообщил Главнокомандующий Вооруженными Силами Украины Александр Сырский.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации
Главнокомандующий Вооруженными Силами Украины Александр Сырский отреагировал на трагедию и поставил задачу провести проверку выполнения мер безопасности на полигонах и в местах дислокации военных подразделений.
Вооруженные Силы Украины выражают искренние соболезнования семьям погибших защитников. В командовании отмечают, что российский агрессор дорого заплатит за это преступление.
Напомним, что по информации, распространявшейся в СМИ, вражеский удар произошел во время построения бойцов 157-й отдельной механизированной бригады ВСУ на полигоне "Новомосковский".
Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в:
Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.