В Днепре во время ссоры мужчина убил гостя и отправился спать в другую комнату

В Днепре во время ссоры мужчина убил гостя и отправился спать в другую комнату -

В Днепре во время ссоры мужчина убил гостя и отправился спать в другую комнату - фото: gettyimages/naphtalina

События
20 января 17:46

В Днепре задержан 44-летний мужчина за убийство. Словесный спор между мужчинами перерос в драку, во время которой хозяин ударил своего гостя ножом.

Как сообщили в ГУНП Украины в Днепропетровской области, 19 января в полицию поступило сообщение о том, что в квартире по ул. Леонида Стромцова обнаружено тело 41-летнего мужчины.

Установлено, что накануне инцидента мужчины отдыхали в доме подозреваемого. Внезапно возникшая между ними словесная перепалка переросла в драку. Во время спора хозяин квартиры взял в руки нож и нанес им несколько ударов по голове потерпевшему.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

После чего, оставив беспомощного на полу, отправился спать в другую комнату. Когда проснулся, покинул место преступления. От полученных травм 41-летний мужчина скончался на месте.

После проведения ряда следственных действий сотрудники полиции Днепровского районного управления полиции разыскали и задержали 44-летнего местного жителя.

В Днепре во время ссоры мужчина убил гостя и отправился спать в другую комнату -В Днепре во время ссоры мужчина убил гостя и отправился спать в другую комнату - фото: npu.gov.ua

На месте происшествия полицейские обнаружили и изъяли кухонный нож, которым были нанесены телесные повреждения потерпевшему.

Следователи сообщили задержанному о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 115 (преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание за преступление – до 15 лет лишения свободы. Досудебное расследование продолжается.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях