В Днепре для дошкольников работает бесплатная онлайн платформа с развивающими играми

В Днепре для дошкольников работает бесплатная онлайн платформа с развивающими играми -

В Днепре для дошкольников работает бесплатная онлайн платформа с развивающими играми - фото: blog.comfy.ua

События
03 января 13:51

В Днепре стартовала регистрация на учебную программу на новой платформе "Дошкольник". Уже открыт доступ на январь.

Как сообщили в Днепровском городском совете, в Днепре началась регистрация на учебную программу на бесплатной платформе "Дошкольник".

"Дошкольник" - это единственная бесплатная электронная платформа по программам Минобразования, разработанная для садов города Днепра, чтобы оптимизировать процесс обучения детей дошкольного возраста. В настоящее время на платформе уже доступны образовательные программы, развивающие игры, литература для детей от 5 до 7 лет.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

- Для систематизации обучения на платформе программа поделена на месяцы, и будет постепенно усложняться. В конце каждого месяца будет открываться приложение на следующий. Родители дошкольников, их воспитатели в садах уже могут начинать занятия с детьми по доступной программе в месяц. Это очень удобно, а главное – просто. На каждый месяц доступны разделы: образовательные программы, развивающие игры, чтение и аудиокниги. Под каждую главу мы разработали специальные развивающие игры. Сейчас их более 300. Каждая игра содержит аудиосопровождение для качественного усвоения материала ребенком, - рассказала во время брифинга 2 января заместитель начальника отдела инноваций и освещение деятельности КП "Цифровая трансформация и автоматизация информационных процессов города "Дніпро" ДМР София Прилипко.

Она также добавила, что платформа полностью бесплатна и там нет рекламы. Чтобы начать пользоваться ею, нужно перейти по ссылке.

Если возникли вопросы регистрации, то можно обращаться на горячую линию коммунального предприятия "ЕДніпро" по номерам: 063-876-94-49, 067-876-94-49, 050-876-94-49 с 09:00 до 18: 00 (с понедельника по четверг) и с 09:00 до 16:45 (в пятницу).

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях