В Межевской общине на дом 83-летней женщины упало обледеневшее дерево

В Межевской общине на дом 83-летней женщины упало обледеневшее дерево -

В Межевской общине на дом 83-летней женщины упало обледеневшее дерево - фото: m-merydian.com.ua

События
18 декабря 2023 15:18

На минувшей неделе Днепропетровщину накрыла непогода. Больше всего задело восток области, где прошел ледяной дождь. Лед сковал линии электропередач (их потом оборвало), дороги и деревья, которые попадали на электропровода и дома людей.

В поселке Веселое Межевское общество, из-за заледеневшего дерева в своем доме застряла 83-летняя женщина, - рассказывает издание "Межевский меридиан".

В Межевской общине на дом 83-летней женщины упало обледеневшее дерево -В Межевской общине на дом 83-летней женщины упало обледеневшее дерево - фото: m-merydian.com.ua

Дерево, росшее во дворе, распахнулось пополам и привалило вход к домашней двери, фактически заблокировав выход на улицу. 83-летняя женщина не могла выбраться из дома самостоятельно, поэтому обратилась к полицейскому офицеру общины и спасателям.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Светлана - внутренняя переселенка и живет сама, поэтому помочь больше было некому. По просьбе пенсионерки отозвался правоохранитель, который бензопилой разрезал дерево и разблокировал вход в дом.

В Межевской общине на дом 83-летней женщины упало обледеневшее дерево -В Межевской общине на дом 83-летней женщины упало обледеневшее дерево - фото: m-merydian.com.ua

Светлана поблагодарила своего спасителя. Полицейский отметил, что люди при необходимости могут обращаться к правоохранителям в своих общинах.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях