Порывы ветра и мокрый снег: погода в Днепре на 26-28 ноября

Порывы ветра и мокрый снег: погода в Днепре на 26-28 ноября.

Порывы ветра и мокрый снег: погода в Днепре на 26-28 ноября. Фото: vycherpno.ck.ua

События
26 ноября 2023 11:40

Сегодня, 26 ноября, Днепропетровский региональный центр гидрометеорологии предупреждает об ухудшении погодных условий в Днепре и области.

По информации ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, в регионе ожидаются значительные осадки в виде мокрого снега и дождя и порывы юго-восточного ветра до 15-20 метров в секунду. Установлен первый (желтый) уровень опасности.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В воскресенье, 26 ноября, во второй половине дня прогнозируется сильный дождь. Ночью местами ожидается гололедица и налипание мокрого снега. Температура воздуха по Днепру днем от +8 до +10 градусов.

В понедельник, 27 ноября, сохранится облачная погода. В течение суток будет идти небольшой снег, однако ожидается сильная метель и снежные заносы. На дорогах сохранится гололедица. Прогнозируются порывы ветра до 17-22 метров в секунду. Температура воздуха в течение суток составит от -1 до -6 градусов.

Во вторник, 28 ноября, погода будет облачной, но с прояснениями. Ночью ожидается небольшой снег, однако днем осадков не будет. Ночью возможны порывы ветра до 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит от -2 до -7 градусов, днем - до +5 градусов.

Напомним, ранее Vgorode собрал информацию о том, где в Днепре покататься на коньках.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях