В Днепре горожане поиздевались над фотозоной в сквере Усачева

В Днепре горожане поиздевались над фотозоной в сквере Усачева -

В Днепре горожане поиздевались над фотозоной в сквере Усачева - фото: t.me/dnepr_operativ

События
29 сентября 2023 17:47

В Днепре вандалы разворовали фотозону в сквере Усачева. Дельцы попали на видео.

Депутат городского совета Днепра Сергей Пустовой сообщил, что в сквере Усачева на улице Петра Калнышевского создали осеннюю фотозону, чтобы порадовать местных жителей. Но не все оценили красоту. Горожане начали разворовывать тыквы и солому.

В Днепре горожане поиздевались над фотозоной в сквере Усачева -В Днепре горожане поиздевались над фотозоной в сквере Усачева - фото: t.me/dnepr_operativ

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

- Осенняя фотозона, которую устроила наша команда в сквере Усачева, имела целью порадовать людей. Цель достигнута – и дети, и взрослые порадовались. Но чуть-чуть не так, как мы планировали! Детские игрушки не показываем и не обсуждаем – многие уже писали об этом. А вот "взрослые игры" видели далеко не все. А там было много интересного, – пишет Сергей Пустовой.

На видео видно, как один мужчина два раза приезжал за тыквой и набивал полную машину, а женщина несколько раз ходила по солому.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях