В Днепропетровской области мужчина представился волонтером и обокрал продавщицу в магазине

В Днепропетровской области мужчина представился волонтером и обворовал продавщицу в магазине -

В Днепропетровской области мужчина представился волонтером и обворовал продавщицу в магазине - фото: t.me/gunpvdp

События
22 сентября 2023 17:25

В Каменском полицейские задержали 40-летнего мужчину, который представился волонтером и обворовал продавщицу в магазине.

Злоумышленник воспользовался моментом, когда женщина отвлеклась и похитил ее мобильный телефон. Об этом сообщает полиция Днепропетровской области.

Как выяснили полицейские, мужчина зашел в торговый зал с пластиковым ящиком в руках. Он представился волонтером и сообщил продавцу, что собирает деньги на нужды ВСУ.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Женщина согласилась на добровольный взнос и отошла за деньгами, именно в этот момент злоумышленник взял у кассы мобильный телефон и скрылся.

Назвался волонтером и обворовал продавщицу в магазине -Назвался волонтером и обворовал продавщицу в магазине - фото: t.me/gunpvdp

Потерпевшая сразу обратилась за помощью в полицию. Правоохранители остановили мужчину, который был по описанию похож на злоумышленника. При осмотре у псевдоволонтера обнаружили похищенный мобильный телефон. Ему сообщено о подозрении.

Напомним, ранее Vgorode информировал, что сотрудники СБУ заблокировали деятельность двух коллаборантов в Днепропетровской области. Пророссийские пропагандисты отрицали вооруженную агрессию РФ и глорифицировали оккупационные войска.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях