Стрельба в Днепре: женщине сообщено о подозрении в сопротивлении полиции

Стрельба в Днепре: женщине доложено о подозрении в сопротивлении полиции -

Стрельба в Днепре: женщине доложено о подозрении в сопротивлении полиции - фото: Радио Свобода

События
12 сентября 2023 13:52

Напомним, после стрельбы в Днепре 29 августа было открыто уголовное производство по факту посягательства на жизнь патрульных полицейских. Сегодня женщине сообщили о подозрении за сопротивление представителю власти.

12 сентября следователи вручили фигурантке сообщения о подозрении за сопротивление представителю власти, работнику правоохранительного органа и другим. Об этом сообщает Главное управление Национальной полиции в Днепропетровской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

До сих пор в рамках досудебного расследования продолжаются следственные действия, судебная медицинская экспертиза и другие следственные меры по установлению всех обстоятельств правонарушения, которое произошло 29 августа по патрульным полицейским.

По результатам возможна дополнительная квалификация.

Напомним, ранее Vgorode публиковал видео, на котором видно, что женщина напала на патрульную и держала ее со спины, пока пассажир автомобиля, которого позже застрелили правоохранители, избивал другого полицейского.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях