В Кривом Роге "прикрыли" бизнес по предоставлению сексуальных услуг

В Кривом Роге "прикрыли" бизнес по оказанию сексуальных услуг -

В Кривом Роге "прикрыли" бизнес по оказанию сексуальных услуг - фото: dp.npu.gov.ua

События
11 августа 2023 09:40

В Кривом Роге полицейские разоблачили лиц, причастных к организации незаконного бизнеса по оказанию сексуальных услуг. Злоумышленники вовлекли в занятие проституцией 11 женщин.

Интимные услуги предоставлялись в арендованных квартирах, их стоимость составляла около двух тысяч гривен в час.

Следствием установлено, что преступная группа состояла из 3 человек. Организатор – 50-летний мужчина обеспечивал функционирование группы и руководил финансовыми расчетами. С организатором сотрудничали две сообщницы, размещавшие рекламные объявления в сети Интернет, проводили собеседования с женщинами, желавшими оказывать сексуальные услуги за деньги и координировать их деятельность.

В Кривом Роге В Кривом Роге

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

В Кривом Роге В Кривом Роге

8 августа в местах разврата, а также по месту жительства и в автомобиле фигуранта правоохранители провели ряд обысков, в ходе которых изъяли ноутбуки, планшет, мобильные телефоны, деньги, флеш-накопители, картхолдеры, "черновые" записи и другие имеющие вещественные доказательства значение для следствия

В настоящее время задержан организатор группы и одна из его соучастниц. Выяснилось, что 24-летняя девушка уже разыскивается за содержание и организацию борделя. 50-летнему лидеру группы объявлено о подозрении по двум статьям Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит до 7 лет лишения свободы.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях