В Днепропетровской области мужчину с ВИЧ подозревают в изнасиловании 12-летней девушки

В Днепропетровской области мужчину с ВИЧ подозревают в изнасиловании 12-летней девушки -

В Днепропетровской области мужчину с ВИЧ подозревают в изнасиловании 12-летней девушки - фото: dnipr.gp.gov.ua

События
10 августа 2023 15:37

В Днепропетровской области направили в суд дело о больном ВИЧ мужчине, которого подозревают в незаконном проникновении в жилье и изнасиловании малолетнего ребенка.

Днепровская областная прокуратурасообщает, что обвиняемый находился на одной из улиц Синельниково и зашел в дом, где когда-то жил его знакомый. По указанному адресу проживает другая семья.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Вор увидел, что взрослые в доме отсутствуют, схватил 12-летнюю девушку и затащил в другую комнату. Младший брат девочки выбежал во двор и скрылся. Злоумышленник, применив силу, изнасиловал девочку.

В Днепропетровской области направили в суд мужчину, который незаконно проник в жилье и изнасиловал малолетнего ребенка -В Днепропетровской области направили в суд мужчину, который незаконно проник в жилье и изнасиловал малолетнего ребенка - фото: dnipr.gp.gov.ua

Соседи услышали крик ребенка, вызвали полицию и пришли на место совершения преступления.

Также стало известно, что обвиняемый уже более 10 лет состоит на диспансерном учете по ВИЧ. Пока он под стражей без права внесения залога.

Напомним, ранее Vgorode писал о том, что пограничники совместно с правоохранителями разоблачили священнослужителя, способствовавшего соотечественникам в незаконном пересечении границы под видом служителей христианской церкви.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях