Как в Днепре сэкономить на парковке 20%

Как в Днепре сэкономить на парковке 20% -

Как в Днепре сэкономить на парковке 20% - фото: auto.today

События
08 августа 2023 10:33

Vgorode поделится, как жители Днепра могут сэкономить на парковке 20% суммы.

С 7 августа по 1 сентября будет скидка на парковку, если оплачивать услугу с помощью QR-кода, который размещен на информационных указателях возле парковок. Об этом сообщает Департамент транспорта городского совета.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Указатели с QR-кодами с помощью которых можно оплатить парковку, появились в городе в начале марта. Этот способ оплаты является одним из самых удобных для водителей, потому что позволяет сэкономить время.

Цена парковки в Днепре -Цена парковки в Днепре - фото: dniproTV

Стоимость услуги по пользованию площадками для платной парковки составляет: зона D – 20 грн; зона А – 18 грн; зона В – 15 грн; зона С – 5 грн.

Напомним, ранее Vgorode сообщал как получить сертификаты и ваучеры на обучение в Днепре в центрах занятости. Около двух тысяч безработных жителей Днепропетровского региона в этом году получили сертификат на обучение. Из них более двух сотен - переселенцы. Документ – от Службы занятости. Он дает право на получение профессионально-технического образования, переподготовку и повышение.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях