В Днепре построят новый торгово-развлекательный центр

В Днепре будет построен новый торгово-развлекательный центр -

В Днепре будет построен новый торгово-развлекательный центр - фото: interfax.com.ua

События
05 августа 2023 10:40

В Днепре началось строительство нового современного торгово-развлекательного центра.

ТРЦ будет иметь три уровня, будет площадью 13,7 тысячи квадратных метров и будет называться "Topol Mall", об этом сообщает Интерфакс Украина.

По подсчетам экспертов, общий пассажиропоток возле объекта составляет около 140 тысяч человек в день. Запланирован подземный паркинг на 124 автомобиля и 104 места на открытой стоянке.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Директор консалтинговой компании UTG Евгения Локтионова придерживается мнения, что строительство нового ТРЦ имеет огромное значение как сугубо экономического, так и социального характера. После окончания военных действий Украина должна быстро возродиться и стать еще лучше. А восстановление и дальнейшее развитие торговой недвижимости является одним из стимулов развития отдельных городов и страны в целом.

Приблизительный проект нового ТРЦ в Днепре -Приблизительный проект нового ТРЦ в Днепре - фото: interfax.com.ua

По словам Локтионовой, в ТРЦ Topol Mall будет подобран сбалансированный пул арендаторов с учетом интересов жителей близлежащих районов. Новый проект повысит уровень обеспеченности торговыми площадями Днепра.

Девелопером проекта является ABV Estate. Застройщики планируют ввести в эксплуатацию новый торгово-развлекательный комплекс уже в IV квартале 2025 года.

Напоминаем, ранее Vgorode писал о том, что владельцы жилья, чье жилье было уничтожено, смогут подать заявление на получение компенсации для приобретения новой квартиры или дома.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях