Владимир Зеленский провел выездную Ставку в Днепре

Владимир Зеленский провел выездную Ставку в Днепре -

Владимир Зеленский провел выездную Ставку в Днепре - фото: t.me/V_Zelenskiy_official

События
27 июля 2023 11:29

Сегодня, 27 июля, в Днепре Президент Украины провел выездную Ставку верховного главнокомандующего. В ходе заседания обсудили обеспечение войск боеприпасами и усиление ПВО.

Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на соцсети Президента.

Владимир Зеленский отметил, что начал рабочий день в Днепре с Ставки в зоне ответственности Оперативно-стратегической группировки войск "Таврия".

Во время заседания обсуждалась ситуация на фронте и ход наступательных и оборонительных действий. Заслушали доклады главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, командующих направлений Александра Сырского и Александра Тарнавского и начальника ГУР Кирилла Буданова.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Также уделили пристальное внимание обеспечению войск боеприпасами. По этому вопросу отчитывались заместитель министра обороны Ростислав Землинский и командующий Силами логистики Олег Гуляк.

Владимир Зеленский провел выездную Ставку в Днепре -Владимир Зеленский провел выездную Ставку в Днепре - фото: t.me/V_Zelenskiy_official

В свою очередь командующий Воздушными силами Николай Олещук доложил о результативности использования существующих систем ПВО и усилении воздушного щита с учетом будущих поступлений.

Глава государства отметил, что всеобъемлющая проверка ТЦК подходит к концу. Одиннадцать областей – на особом контроле.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях