В Днепропетровской области в коллекторе нашли тела мужчин

В Днепропетровской области в коллекторе нашли тела мужчин –

В Днепропетровской области в коллекторе нашли тела мужчин – фото: facebook.com/MNSDNE

События
27 июня 2023 14:16

Сегодня, 27 июня, в Днепропетровской области из коллектора спасатели достали тела двух мужчин.

Около 08:45 в Службу спасения поступило сообщение, что обнаружили тела двух человек в открытом канализационном коллекторе на улице Мира в селе Миролюбовка Томаковской поселковой территориальной громады Никопольского района. На место происшествия выехали спасатели поселка городского типа Томаковка, рассказали в ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В Днепропетровской области погибли мужчины в коллекторе -В Днепропетровской области погибли мужчины в коллекторе - фото: facebook.com/MNSDNE

По прибытию на место происшествия спасатели в аппаратах защиты органов дыхания с помощью веревки достали из открытого коллектора для жмыха на территории частного домовладения двух мужчин – 56 и 31 года.

Напомним, что вчера после обеда российские войска обстреляли частное предприятие в Никополе. В результате атаки погибли двое работников – 51-летняя женщина и 50-летний мужчина. Еще один 49-летний мужчина получил ранения. У него диагностировали минно-взрывную травму и осколочное ранение. Его госпитализировали в состоянии средней тяжести. В ночь на 27 июня российские войска снова атаковали Никопольский район. Оккупанты ударили из тяжелой артиллерии по Марганецкой громаде.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях