В Кривом Роге балкон обрушился вместе с супругами

В Кривом Роге балкон обрушился вместе с супругами -

В Кривом Роге балкон обрушился вместе с супругами - фото: t.me/svoiKR

События
23 июня 2023 15:27

В Кривом Роге балкон обвалился, когда на нем стояли мужчина и женщина. Их доставили в больницу. Пострадавшие написали заявление в полицию и пожаловались в управляющую компанию.

Событие произошло по улице Бирюзова в Терновском районе города. 26-летняя Анна рассказала, что балкон не выглядел аварийным, не шатался и не трещал. Около 21:30 супружеская пара вышла на балкон подышать воздухом, передают "Свои. Кривой Рог". В какой-то момент балкон рухнул – все произошло очень быстро.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Дочь Анны была в квартире и видела, что произошло с ее родителями. Мать крикнула, чтобы девочка не подходила к краю. Мужчина получил порез на пятке "до кости". В больнице ему зашили рану, а Анне сделали рентген руки. Оказалось, что это сильный ушиб, но перелома нет. Мужчине врачи запретили две недели наступать на больную ногу.

Дом обслуживает управляющая компания "Уют-2011". По телефону женщине ответили, что квартира приватизирована, поэтому к балкону они не имеют никакого отношения. Мол, жалоб не было, что он аварийный. Анна не понимает, как она должна была узнать об аварийности конструкция, если снаружи нареканий не было. Несмотря на все, компания согласилась направить комиссию, которая должна осмотреть балкон.

В Кривом Роге балкон обрушился вместе с супругами -В Кривом Роге балкон обрушился вместе с супругами - фото: svoi.kr.ua

Полиция зафиксировала инцидент и приняла заявление потерпевших. Однако, говорит женщина, ей дали понять, что ничего не могут сделать.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях