На шахте в Павлограде произошел взрыв: там находились 200 человек

На шахте в Павлограде произошел взрыв: там находились 200 человек -

На шахте в Павлограде произошел взрыв: там находились 200 человек - фото условное: freepik.com

События
17 июня 2023 13:41

Сегодня ночью, 17 июня, в Днепропетровской области на угольной шахте произошел взрыв. Есть пострадавшие среди работников.

В Министерстве энергетики сообщили, что ночью на угольной шахте в Павлограде произошел взрыв метана. В этот момент там находилось около 200 работников.

В результате взрыва травмировались три человека. Их доставили в больницу. Остальных шахтеров вывели на поверхность. Причины чрезвычайного происшествия выясняются.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Напомним, что российские войска продолжают атаковать Днепропетровскую область. Под прицелом врага в очередной раз оказался Никопольский район. Агрессор несколько раз избивал по Никополю в течение 16 июня. По городу ударили из тяжелой артиллерии. Из-за ударов, которые россияне нанесли утром и после обеда, в Никополе повреждены 17 частных домов и 16 хозяйственных сооружений. Разбиты три газопровода и линия электропередач. Местные жители не пострадали. Уже к вечеру оккупанты устроили снова. В ходе обстрела погиб 81-летний мужчина. Еще пострадала женщина 78 лет. У нее осколочное ранение.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях