В полиции прокомментировали ночные обстрелы Днепропетровской области

В полиции прокомментировали ночные обстрелы Днепропетровской области -

В полиции прокомментировали ночные обстрелы Днепропетровской области - фото: t.me/gunpvdp

События
28 мая 2023 13:39

Сегодня ночью, 28 мая, российские войска обстреляли Никополь в Днепропетровской области. На местах вражеских прилетов работают правоохранители.

Как сообщили в ГУНП в Днепропетровской области, 28 мая оккупанты из ствольной артиллерии попали по частным домам жителей Никополя. Снарядами повредило крышу домовладений, вылетело стекло на окнах. Нанесены разрушения двум хозяйственным сооружениям. Оборвало линии электросетей и газопроводы.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Российские войска обстреляли Днепропетровскую область -Российские войска обстреляли Днепропетровскую область - фото: t.me/gunpvdp

Полицейские продолжают работу на местах вражеской атаки, опрашивают потерпевших владельцев домов и собирают вещественные доказательства.

По словам главы Днепропетровского областного совета Николая Лукашука, в других районах области ночь прошла без обстрелов.

На местах работают правоохранители –На местах работают правоохранители – фото: t.me/gunpvdp

Напомним, что 26 мая российские войска обстреляли одну из больниц в Днепре. В результате удара пострадали более 30 человек. Досталось и животным в ближайшей ветклинике. На месте прилета возникли сильнейшие пожары. Сегодня стало известно, что три человека, считавшиеся пропавшими без вести, погибли.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях