В Днепре возросло количество погибших в результате ракетного удара по больнице

В Днепре выросло количество погибших в результате ракетного удара по больнице -

В Днепре выросло количество погибших в результате ракетного удара по больнице - фото: t.me/dnipropetrovskaODA

События
28 мая 2023 10:18

Стала известна судьба трех человек, пропавших без вести во время ракетного удара по Днепру 26 мая. К сожалению, они погибли.

Глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак рассказал, что появились результаты исследования фрагментов тел, найденных на месте трагедии. Среди жертв 56-летний врач и 64-летняя сотрудница разбитого медучреждения. Также погиб 57-летний работник соседней ветклиники.

В целом вражеская атака унесла жизни четырех человек.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Напомним, что 26 мая российские войска обстреляли одну из больниц в Днепре. В результате удара пострадали более 30 человек. Досталось и животным в ближайшей ветклинике. На месте прилета возникли сильные пожары.

Что касается разрушений, то в целом по итогам массированной ракетной атаки ночью и дневного обстрела – в городе более тысячи выбитых окон: в амбулаториях, жилых домах, в школах и детсадах, в корпусе стадиона и в детских внешкольных заведениях, в ряде инфраструктурных и торговых объектов. Повреждены крыши и коммуникации, частное имущество людей.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях