В Днепре закончили разбирать завалы медучреждения: двое погибших, 32 пострадавших

В Днепре закончили разбирать завалы медучреждения: двое погибших, 32 пострадавших -

В Днепре закончили разбирать завалы медучреждения: двое погибших, 32 пострадавших - фото: t.me/dsns_telegram

События
27 мая 2023 09:46

Сегодня утром, 27 мая, в Днепре завершили поисково-спасательные работы и разбор завалов трехэтажного здания медучреждения.

Как сообщил глава Днепропетровской ОВА, работы продолжались всю ночь. До сих пор неизвестна судьба троих человек, которые могли быть в пораженном строении в момент "прилета". Спасатели обнаружили там фрагменты тел. Работают эксперты-криминалисты.

На данный момент известно, что пострадали 32 человека, 13 из них - до сих пор в больнице. Пятеро – тяжелые. Двое людей погибли.

Напомним, сегодня во время воздушной тревоги жители города услышали мощный взрыв. По словам местных жителей, на месте возник сильный пожар и был виден большой столб дыма. Также сообщалось о машинах "скорых", уехавших к месту прилета. Впоследствии стало известно, что россияне нанесли ракетный удар по одной из больниц Днепра. Также разрушена ветеринарная клиника.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях