Военные рассказали, сколько ракет и беспилотников сбили в Днепропетровской области

Военные рассказали, сколько ракет и беспилотников сбили в Днепропетровской области -

Военные рассказали, сколько ракет и беспилотников сбили в Днепропетровской области - фото: espreso.tv

События
26 мая 2023 09:48

Сегодня ночью, 26 мая, российские войска массированно атаковали Днепропетровскую область. Враг применил крылатые ракеты и беспилотники.

Как сообщили в воздушном командовании "Схід", комбинированный удар противник наносил в период с 03:25 по 04:10. Подразделения воздушного командования сбили пять крылатых ракет типа Х-101/555 в районе города Днепр и 14 дронов-камикадзе в Днепропетровской, Донецкой, Харьковской и Запорожской областях. Еще пять БПЛА уничтожены силами других военных формирований региона.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Напомним, что российские войска атаковали Днепропетровскую область ракетами и дронами. Под вражеским ударом оказался Днепр. В частном доме возник пожар, но его уже потушили. В результате обстрела были повреждены два дома и авто. Загорелось и на двух частных предприятиях. Огонь спасатели укротили.

В Днепре повреждена заправка. Пострадал один из его работников. Мужчине оказали помощь – он будет лечиться дома. Серьезные разрушения также подверглось транспортному предприятию. Всюду идет обследование территорий. Информация уточняется.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях