Когда в школах Днепра начнутся каникулы

Когда в школах Днепра начнутся каникулы -

Когда в школах Днепра начнутся каникулы - фото: bigkyiv.com.ua

События
22 мая 2023 14:47

К началу лета осталось чуть больше недели и стало известно, когда днепровские школьники отправятся на каникулы.

В департаменте гуманитарной политики рассказали, что в этом году каникулы в школах Днепра начнутся уже 3 июня. Отдыхать дети будут до начала сентября.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Ранее в Днепропетровской областной военной администрации рассказывали, что новый учебный год могут начать в смешанном формате. Глава ОВА Сергей Лысак отметил, что к началу учебного года в школах обустроят все возможные укрытия. Их будут приводить в порядок с местными властями и спасателями.

Смешанная учеба – это обучение, при котором часть познавательной деятельности учеников происходит на уроке под непосредственным руководством учителя, а другая – в самостоятельной работе с электронными ресурсами. Об этом сообщили в Государственной службе качества образования Украины.

Ранее мэр Борис Филатов также заявлял, что школьники Днепра могут вернуться на офлайн-обучение с 1 сентября. При этом он отметил, что есть определенные условия.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях