В Кривом Роге в клубе молодежь танцевала под русскую музыку (видео)

В Кривом Роге в клубе молодежь танцевала под русскую музыку (видео)

В Кривом Роге в клубе молодежь танцевала под русскую музыку (видео) - фото: t.me/svoiKR

События
08 мая 2023 13:47

Недавно в одном из клубов Кривого Рога молодежь танцевала под русскую песню.

В сеть выложили видео из криворожского клуба Lama room, на котором слышна российская песня "Нон стоп". Также видно, что посетители заведения активно подпевают и пляшут под эту русскую музыку. Также видно, что посетители заведения активно подпевают и танцуют под эту русскую музыку. Об этом сообщили "Свои Кривой Рог".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Администрация клуба отмечает, что ди-джеи, включавшие запрещенные песни во время войны, не штатные сотрудники заведения. Также там добавили, что готовят публичное извинение.

Раньше песня "Нон стоп" принадлежала российскому коллективу Reflex, который неоднократно выступал на сцене в Москве и получал от власти РФ государственные награды. В 2017 году, после начала войны на Донбасе, композицию выкупила группа "Пошлая Молли".

Напомним, днем 7 мая российские войска нанесли удар по Никополю в Днепропетровской области. Пострадал местный житель. Глава Днепропетровского облсовета Николай Лукашук сообщил, что оккупанты обстреляли город из тяжелой артиллерии.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях