В Днепре в ресторане "работают" карликовые свинки (видео)

В Днепре в ресторане "работают" карликовые свинки -

В Днепре в ресторане "работают" карликовые свинки - фото: dnipro.tv

События
23 апреля 2023 13:15

В одном из ресторанов Днепра работает необычный персонал – две карликовые свинки Шанель и Цезарь.

Хвостатый персонал "работает" в ресторане уже полтора месяца и за это время они стали звездами соцсетей. Главная обязанность свинок – это дарить хорошее настроение посетителям, говорится в сюжете "Днепр ТВ".

Администратор заведения рассказал, что после открытия они с коллективом думали, какую "изюминку" добавить ресторану. Среди вариантов было завести попугаев или канареек, но потом пришла идея со свиньями. Для тех, кому дискомфортно есть в компании пятачков, создали второй зал, куда животных не пускают.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

По словам администратора, Цезарь довольно ревнивый и сразу бежит, если видит, что Шанель погладили. А вот Шанель больше любит выпрашивать еду у посетителей. В ресторане уверяют, что поросята чистые и чистоплотные. Купают их раз в десять дней. И если кто-нибудь из гостей хочет их погладить, официанты дают антисептик. У животных есть ветеринарные паспорта, у них есть прививки.

Законом Украины не запрещено пребывание домашних животных в общепитах. Главное, чтобы они находились в надлежащих условиях, не доставляющих им дискомфорта.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях