На фронте погиб известный музыкант из Днепропетровской области

На фронте погиб известный музыкант из Днепропетровской области - фото: facebook.com/SilverTown23band

На фронте погиб известный музыкант из Днепропетровской области - фото: facebook.com/SilverTown23band

События
19 апреля 2023 16:19

17 апреля на фронте погиб известный рок-гитарист и военный Андрей Касенюк из Днепропетровской области

Андрей Касенюк родом из города Каменское. Он был гитаристом группы Silver Town и командиром отделения артразведки. 17 апреля боец получил смертельное ранение. Об этом сообщили участники группы Silver Town в Facebook.

– Друзья и подписчики! Вот так начался наш последний пост когда мы собирали деньги на Starlink для Андрея. Благодаря этому старлинку и Вам Андрей все это время был на связи с родными, близкими. Вчера Андрей не вышел на связь, его больше с нами нет. Он получил смертельное ранение. Подробностей и деталей пока мы не знаем, – говорится в сообщении.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

По словам музыкантов, Андрей Касенюк никогда не жалел денег на творчество и покупал много дорогого оборудования. А во время войны хотел выпустить альбом и презентовать клип, снятый еще в 2021 году. К сожалению, этого не произошло.

Музыкант хотел выпустить альбом и презентовать клипМузыкант хотел выпустить альбом и презентовать клип - фото: facebook.com/SilverTown23band

– Несоседи из недострои активно начали разрушать всем нам планы и жизнь. Мы говорили Андрею: "это не ко времени, вот после войны перед релизом альбома будет самое оно!". Теперь время для нас разделилось на до 17 апреля 2023 года и после, – написали коллеги рок-гитариста.

Они отметили, что вскоре клип будет опубликован на канале группы в YouTube. Альбом также выпустят, ведь Андрей Касенюк этого очень хотел. Музыканты пока не могут спрогнозировать дальнейшую судьбу Silver Town.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях