В Днепропетровской области парни забили насмерть мужчину: их задержали

В Днепропетровской области ребята забили насмерть мужчину: их задержали -

В Днепропетровской области ребята забили насмерть мужчину: их задержали - фото: pexels.com

События
18 апреля 2023 12:46

В Кривом Роге между тремя парнями и мужчиной возникла ссора, которая закончилась дракой. От полученных травм мужчина умер.

Как сообщили в ГУНП в Днепропетровской области, инцидент произошел 15 апреля около 22:00 в одной из квартир на территории Покровского района. Правоохранители выяснили, что к убийству мужчины причастны трое парней – 16, 18 и 19 лет. Их уже задержали.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Вчера, 17 апреля, парням сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного за умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от семи до десяти лет.

Напомним, что недавно на Донецком шоссе в Днепре произошла массовая потасовка. По предварительной информации, конфликт произошел между мужчинами из автомобилей BMW X5 и Toyota Camry. Известно, что пострадали три человека. Они получили травмы головы и колотые раны. У одного из мужчин зафиксировали перелом ноги. Их госпитализировали в больницу. Туда приехали также полицейские и следственно-оперативная группа.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях