В Днепре микроавтобус провалился под землю (обновлено)

В Днепре микроавтобус провалился под землю (обновлено)

В Днепре микроавтобус провалился под землю (обновлено) - фото: facebook.com/dneprvodokanal

События
14 апреля 2023 13:52

В Днепре сегодня, 14 апреля, микроавтобус провалился под землю.

Произошло это утром на улице Янтарной возле школы №63. Там передняя часть микроавтобуса по неизвестным причинам провалилась под землю и оказалась в большой яме, глубиной почти 3 метра. Сам автомобиль перекосило. Фото были опубликованы в местных телеграмм-каналах.

Известно, что водителя внутри микроавтобуса не было. На место прибыли спасатели. Они выясняют причины аварии.

В Днепре микроавтобус провалился под землю - фото: dnepr.infoВ Днепре микроавтобус провалился под землю - фото: dnepr.info

Там образовалась большая воронка - фото: dnepr.infoТам образовалась большая воронка - фото: dnepr.info

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Обновлено в 16:19:

По словам коммунальщиков из КП "Днепропроводоканал", автомобиль "Газель" неправильно припарковался. Так, была повреждена и придавлена канализационная сеть Д600мм. Из-за этого вытекли канализационные стоки, что повлекло обвал грунта и падение авто.

В настоящее время коммунальщики вытащили автомобиль из ямы. Канализационная бригада КП "Днепропроводоканал" проводит аварийные работы по замене поврежденного участка сети и последующего устранения образовавшейся пропасти.

Напомним, сегодня утром, 14 апреля, в Днепре произошел пожар на территории одного из автотранспортных предприятий. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции в Днепропетровской области, пожар возник на улице Береговой. Там загорелся грузовой автомобиль с дизельным топливом. Огонь перешел на емкость автозаправочной станции. На место происшествия оперативно приехали патрульные полицейские и спасатели. Известно, что никто из людей в результате возгорания не пострадал. Спасатели уже ликвидировали огонь. Причины пожара пока неизвестны.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях