В громаде Днепропетровской области 3 дня не будет воды: что произошло

В общине Днепропетровской области 3 дня не будет воды: что произошло -

В общине Днепропетровской области 3 дня не будет воды: что произошло - фото: freepik.com

События
13 апреля 2023 16:51

На следующей неделе в Солонянской громаде Днепропетровской области будет отсутствовать водоснабжение в течение трех дней. Стала известна причина.

Как сообщил глава Днепропетровского областного совета Николай Лукашук, воды не будет потому, что необходимо провести ремонтные и профилактические работы на местном водоканале. Выполнить эти работы невозможно без полной остановки предприятия.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Остановка водоснабжения состоится с 06:00 утра 18 апреля по 21 апреля 2023 года.

Николай Лукашук призвал жителей Солонянской громады отнестись с пониманием к проведению работ и сделать необходимые запасы воды на этот период.

Напомним, что в Днепре рядом с "Городским дворцом детей и юношества" планируют построить больницу. Стало известно, как будет выглядеть территория. Родители детей заведения встретились с архитекторами. В частности, их интересовал вопрос безопасности и смогут ли убрать недострой рядом. Родители обеспокоены тем, как дети будут попадать во дворец во время строительства больницы.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях