Жена мэра Днепра попытается покорить Эверест

Жена мэра Днепра попытается покорить Эверест -

Жена мэра Днепра попытается покорить Эверест - фото: instagram.com/maryna.filatova

События
13 апреля 2023 11:11

Марина Филатова планирует покорить новую вершину – на этот раз она попытается подняться на Эверест.

Об этом супруга городского головы Днепра рассказала на своей странице в соцсети. Марина рассказала, что долго готовилась к экспедиции, уже сложила вещи и почти не спит из-за большого волнения. По ее словам, у нее может не быть другой возможности подняться на самую высокую гору.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

– Я сейчас не оправдываюсь, а просто объясняю: у меня не осталось больше времени на другую попытку. Попытка будет только одна. Я планировала ее осуществить еще в прошлом году. Вот почему пошла морозить свой нос на Винсоне в Антарктике (хотела испытать себя перед Эверестом на экстремальном минусе) и сразу после этого полезла на Охос Дель Саладо, который планировала высотной тренировкой. А потом началась война, – рассказала Марина Филатова.

Жена мэра рассказала, что сейчас она меньше, чем раньше, мотивирована и подготовлена физически.

- Держать себя постоянно на пике формы, тем более почти в полных 50 лет практически невозможно. К тому же есть еще одно обстоятельство, о котором я пока не готова говорить на публику, но когда-нибудь расскажу (касается здоровья)… Выбора у меня нет. Это я вам еще раз повторяю. Короче, я совсем не знаю, чем это все закончится, но я буду очень стараться. Это моя большая мечта! Тем более что я всю жизнь исповедую принцип – "лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!" – написала днепрянка.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях