Бизнесмен из Днепра пообещал 20 миллионов тому, чей БПЛА приземлится в Москве: реакция РФ

Бизнесмен из Днепра пообещал 20 миллионов тому, чей БПЛА приземлится в Москве: реакция РФ

Бизнесмен из Днепра пообещал 20 миллионов тому, чей БПЛА приземлится в Москве: реакция РФ - фото: myvin.com.ua

События
09 апреля 2023 15:10

Сооснователь "Монобанк" Владимир Яценко пообещал премию в размере 20 миллионов гривен производителю БПЛА, который долетит до Красной площади в Москве и приселится там на 9 мая. Россияне отреагировали на это заявление.

– Сегодня прочитал новость, что бункерный колеблется по поводу участия в параде на красной площади 9 мая. Что-то ему боязно. Так что призываю всех, кто имеет отношение к производству БПЛА – давайте ему создадим "праздник". Итак, я официально устанавливаю премию украинскому производителю БПЛА, чей самолет, конечно, с помощью военных, долетит и приземлится на красной площади в Москве 9 мая. Сумма премии составляет сейчас 20 000 000 гривен, – написал Владимир Яценко на своей странице в Facebook.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Он добавил, что на крыльях БпЛА должен быть написан украинский лозунг. Владимир Яценко также опубликовал ссылку на "банку", где уже лежит 20 миллионов гривен. Все желающие могут приобщиться к увеличению суммы выигрыша.

В РФ уже отреагировали на заявление соучредителя "Монобанка". В одном из пропагандистских телеграмм-каналов пригрозили сжечь центральный офис "Монобанк" на 9 мая. А тому, кто это сделает, пообещали фирменные шевроны оккупанта и бутылку ликера Jägermeister.

В РФ отреагировали на заявление сооснователя "Монобанк"В РФ отреагировали на заявление сооснователя "Монобанк" - фото: t.me/truexadnepr

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях