В Днепре пропал 9-летний мальчик: полицейские начали поисковую операцию

В Днепре пропал 9-летний мальчик: полицейские начали поисковую операцию -

В Днепре пропал 9-летний мальчик: полицейские начали поисковую операцию - фото: dp.npu.gov.ua

События
08 апреля 2023 09:39

В Днепре продолжаются поиски девятилетнего Ивана Преображенского. Мальчик ушел из дома 7 апреля и где он сейчас неизвестно.

Как сообщили в ГУНП в Днепропетровской области, Иван живет в Амур-Нижнеднепровском районе. На вид ему 9-10 лет, рост около 140 сантиметров, среднего телосложения. У него темные глаза и темные короткие волосы. Мальчик был одет в зелено-желтую куртку, желтую худи с капюшоном, черные брюки, коричневые кроссовки. Ребенок не разговаривает.

В Днепре пропал 9-летний мальчик -В Днепре пропал 9-летний мальчик - фото: dp.npu.gov.ua

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Поиски продолжались всю ночь и будут продолжены, пока мальчика не найдут. На его розыск сориентирован весь личный состав полиции Днепра – привлечены около 100 правоохранителей, работники аэроразведки, кинологи, волонтеры, 50 курсантов университета внутренних дел, патрули УПП и работники ГСЧС. Соответствующие ориентировки с описанием внешности и фотографией мальчика разослали во все территориальные подразделения полиции области. Через социальные сети проинформировали общественность.

Ребенка ищут почти сутки –Ребенка ищут почти сутки – фото: dp.npu.gov.ua

Полицейские отрабатывают видео с камер наблюдения и проверяют все возможные места, где может исчезнуть ребенок. Поиски продолжаются уже почти сутки, к сожалению, в настоящее время местонахождение Ивана не известно.

Мальчика ищут полицейские и волонтеры –Мальчика ищут полицейские и волонтеры – фото: dp.npu.gov.ua

Всем, кто владеет любой информацией о местонахождении Ивана Преображенского просьба сообщить в полицию по телефонам: 102, (096) 884 83 94.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях