С Днепропетровщины выдворили гражданку РФ, которая втягивала девушек в проституцию

С Днепропетровщины выдворили гражданку РФ, которая втягивала девушек в проституцию

С Днепропетровщины выдворили гражданку РФ, которая втягивала девушек в проституцию - фото: t.me/gunpvdp

События
05 апреля 2023 14:42

Гражданку России, которая втягивала украинских девушек в проституцию и была осуждена в Днепре, выдворили из Украины.

Как сообщили в пресс-службе полиции, в 2019 году Индустриальный районный суд Днепра приговорил 38-летнюю россиянку к четырем годам лишения свободы за втягивание украинских девушек в проституцию.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

3 апреля по истечении срока заключения работники Управления государственной миграционной службы в Днепропетровской области доставили нелегалку в пункт временного пребывания иностранцев. Вскоре ее выдворят из Украины.

Напомним, в Днепропетровской области задержан агент ГУ Генерального Штаба ВС РФ. Он собирал данные о перемещениях украинских войск на территории региона и передавал их врагу. Как сообщили в пресс-службе СБУ, вражеским агентом оказался местный житель, завербованный через пророссийский Телеграмм-канал. Там он распространял сообщения в поддержку армии РФ. Агент разведывал места размещения и режимы работы украинских самолетов на Днепропетровщине: фиксировал регулярность вылетов, количество самолетов и прочее. Также он докладывал оккупантам информацию о последствиях атак на Днепр.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях