Изменятся ли тарифы на водоснабжение в Днепре

Изменятся ли тарифы на водоснабжение в Днепре - фото: pmg.ua

Изменятся ли тарифы на водоснабжение в Днепре - фото: pmg.ua - фото: pmg.ua

События
04 апреля 2023 14:25

Недавно национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) опубликовала документ, в котором говорилось о повышении тарифов на воду с 1 апреля. Впрочем, пока цены на водоснабжение и водоотвод в Днепре не изменялись.

Как сообщили в КП "Днепропроводоканал", они ожидают конечного решения НКРЭКУ и в случае изменения тарифов на централизованное водоснабжение и централизованный водоотвод проинформирует днепрян.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Там также отметили, что тарифы на централизованное водоснабжение и централизованный водоотвод устанавливает только НКРЭКУ. То есть КП "Днепропроводоканал" и другие органы местного самоуправления не могут изменять цены на услуги предприятия.

Жителей также просят своевременно оплачивать коммунальные услуги. Это важно для бесперебойного предоставления услуг централизованного водоснабжения и централизованного водоотведения в дома.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях