В Днепре пассажир выстрелил в голову таксиста

В Днепре пассажир выстрелил в голову таксисту -

В Днепре пассажир выстрелил в голову таксисту - фото: pexels.com

События
03 апреля 2023 14:26

Сегодня ночью, 3 апреля, в Днепре произошла стрельба. Мужчина сел в автомобиль такси и выстрелил из огнестрельного оружия водителю в голову.

Событие произошло в районе улиц Сельской и Петрозаводской в Амур-Нижнеднепровском районе города. По предварительной информации, пассажир такси выстрелил в голову водителя, а затем скрылся с места, сообщает "Днепр оперативный".

В социальных сетях опубликовали фотографию, которую, вероятно, сделали в салоне автомобиля. На ней можно увидеть пятна крови в салоне.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Пострадавшего в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу. Правоохранители начали искать стрелка. Пока предварительно известно, что мужчину задержали полицейские. Подробности происшествия устанавливаются.

Осторожно! Фото +18

В Днепре мужчина выстрелил в таксиста –В Днепре мужчина выстрелил в таксиста – фото: t.me/dnepr_operativ

Напомним, что сегодня около семи часов утра в Кривом Роге произошел взрыв в пятиэтажном доме. На место происшествия выехали криворожские спасатели. Они выяснили, что в трехкомнатной квартире, расположенной на втором этаже, предварительно произошел взрыв газовоздушной смеси. В результате там произошел пожар. Общая площадь возгорания составила около 70 квадратных метров. Пострадали десять человек, трое из них были госпитализированы в больницу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях