Коммунальщики показали, с какой проблемой столкнулись на проспекте Слобожанском

Коммунальщики показали, с какой проблемой столкнулись на проспекте Слобожанском -

Коммунальщики показали, с какой проблемой столкнулись на проспекте Слобожанском - фото: dniprorada.gov.ua

События
02 апреля 2023 15:33

В Днепре продолжаются аварийные работы на проспекте Слобожанском. Их начали из-за того, что на проезжей части начала проседать почву.

Движение по проспекту Слобожанскому теперь сузили, а коммунальщики вырыли яму, чтобы найти причину проседания, сообщает пресс-служба городского совета.

На проспекте Слобожанском продолжаются ремонтные работы -На проспекте Слобожанском продолжаются ремонтные работы - фото: dniprorada.gov.ua

Заместитель городского головы Михаил Лысенко рассказал, что сейчас здесь организовали схему движения, которую утвердили вместе с полицией. Коммунальщики, когда разрыли яму, обнаружили, что в советское время на этом участке не проложили кусок трубы, ведущей к дождеприемнику. По словам Лысенко, на карте труба была, но фактически ее никогда не было, поэтому вода просто уходила в землю.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Сейчас коммунальщики уже проложили частично трубу, дальше будут восстанавливать этот участок и укладывать новый асфальт. Затем на этом участке запустят движение транспорта, однако дальше начнут работы на соседней полосе, чтобы до конца завершить восстановление трубы. Все работы планируют закончить до 8 апреля, однако никто не может гарантировать, что в дальнейшем не возникнет никаких сложностей.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях