Стала известна причина смерти 4-летнего ребенка в Днепре

Стала известна причина смерти 4-летнего ребенка в Днепре - фото: pr.ua

Стала известна причина смерти 4-летнего ребенка в Днепре - фото: pr.ua

События
01 апреля 2023 10:21

Вчера, 30 марта, в Днепре внезапно умер 4-летний мальчик. Стало известно, что его до смерти забил сожитель матери. Подозреваемого задержала полиция.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП Днепропетровской области, трагедия произошла в одном из домов в Новокодакском районе. Полиции сообщили о внезапной гибели 4-летнего ребенка. Во время осмотра медики увидели на теле мальчика синяки и другие раны.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Полицейские выяснили, что сожитель матери ударил мальчика в живот и по телу. От полученных травм он умер.

29-летний мужчина был задержан в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Ему сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть) Уголовного кодекса Украины. Ему грозит наказание – до 10 лет лишения свободы.

Напомним, что недавно правоохранители провели в Днепре масштабную спецоперацию, под которой задержали членов банды. Они занимались похищением людей.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях