В центре Днепра во время пожара спасли мужчину и женщину

В центре Днепра во время пожара спасли мужчину и женщину -

В центре Днепра во время пожара спасли мужчину и женщину - фото: facebook.com/MNSDNE

События
30 марта 2023 11:19

В Центральном районе Днепра произошел сильный пожар в двухэтажном доме. Из огня удалось спасти двух человек – их госпитализировали в больницу.

Сегодня, 30 марта, около 00:30 произошел пожар в доме по улице Менахем-Мендл Шнеерсона. На место происшествия приехали три дежурных отделения спасателей.

На момент прибытия первого подразделения огонь охватил первый и второй этажи, а также крышу двухэтажного жилого дома, в котором расположены пять квартир. Дополнительно по указанию руководителя к тушению пожара было привлечено еще одно дежурное отделение.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В центре Днепра произошел сильный пожар -В центре Днепра произошел сильный пожар - фото: facebook.com/MNSDNE

При поиске людей из квартиры на втором этаже, пожарные спасли мужчину и женщину. Их передали медицинским работникам. Спасенных с предварительным диагнозом отравления продуктами горения госпитализировали в больницу. Также житель квартиры на первом этаже получил резаную рану руки. После оказания медицинской помощи от госпитализации отказался.

Огонь уничтожил крышу, перекрытие дома, домашние вещи в квартирах и повредил отделку стен дома. Также пострадал передний бампер и фары рядом с припаркованным легковым автомобилем Volvo 360. Общая площадь пожара составила около 250 квадратных метров. Локализовали пожар примерно через 30 минут, а полностью потушили еще через 40 минут.

Спасатели спасли двух человек –Спасатели спасли двух человек – фото: facebook.com/MNSDNE

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях