Под Днепром из воды достали тело мужчины

Под Днепром из воды извлекли тело мужчины -

Под Днепром из воды извлекли тело мужчины - фото: pexels.com

События
30 марта 2023 10:42

В Днепровском районе произошло чрезвычайное происшествие на воде, в результате которого погиб мужчина.

Вчера, 29 марта, около 14:35 в Службу спасения обратились полицейские. Они рассказали, что в селе Никольское-на-Днепре Солонянской поселковой территориальной громады на поверхности реки Днепр обнаружили тело мужчины. На место направили спасателей поселка городского типа Соленое, сообщили в ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Тело мужчины находилось в двух метрах от берега. С помощью специального оборудования чрезвычайники достали погибшего, а затем передали его сотрудникам полиции. Личность мужчины устанавливают.

Напомним, что правоохранители провели в Днепре спецоперацию, во время которой задержали двух мужчин. У них изъяли арсенал оружия – гранаты, запалы, пистолеты, глушитель к оружию и более 100 патронов разных калибров. Выяснилось, что мужчины могут быть причастны к преступлению на территории жилого комплекса в Соборном районе Днепра. В начале марта 22-летний парень нашел под колесом своего автомобиля гранату.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях