В Днепре прекращают работу "Пункты несокрушимости"

В Днепре прекращают работу "Пункты несокрушимости"

В Днепре прекращают работу "Пункты несокрушимости" - фото: visitukraine.today

События
29 марта 2023 15:28

В связи с улучшением ситуации со светом и низкой посещаемостью "Пункты несокрушимости" в Днепре прекращают работу.

Так, "Пункты несокрушимости" переходят в режим "готовы к открытию". То есть руководители исполнительных органов, коммунальных предприятий, учебных учреждений и других, на базе которых функционировали "Пункты несокрушимости", должны сохранить их материальные ценности. Также, в случае необходимости, открыть пункты в течение двух часов. Об этом говорится в протоколе заседания профильной городской комиссии, обнародованном на сайте городского совета.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Напомним, "Пункты несокрушимости" в Днепре и области открыли в конце ноября в связи с массовыми ракетными атаками на энергетическую инфраструктуру и длительными отключениями света. Там можно было получить все базовые услуги – электричество, мобильную связь и интернет, тепло, воду, аптечку. Они работали круглосуточно и оказывали свои услуги бесплатно.

Так, "Пункты несокрушимости" обустроили в мобильных пунктах ГСЧС, на железнодорожных вокзалах, в городских, поселковых или сельских советах, областных, районных государственных администрациях, старостатах, школах, детских садах, других учреждениях и общественных местах.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях