Враг атаковал беспилотником город в Днепропетровской области

Враг атаковал беспилотником город в Днепропетровской области -

Враг атаковал беспилотником город в Днепропетровской области - фото: t.me/dnipropetrovskaODA

События
26 марта 2023 09:24

В ночь на 26 марта российские войска нанесли удар по Никополю в Днепропетровской области.

Глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак рассказал, что оккупанты обстреляли город, когда люди готовились ко сну. Враг применил беспилотник.

В результате обстрела никто из местных жителей не пострадал. Последствия атаки выясняются. В других районах ночь прошла спокойно. К утру ситуация также остается контролируемой.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Вчера, 25 марта, оккупанты дважды обстреляли Днепропетровскую область. Утром враг из тяжелой артиллерии ударил по Великомихайловской громаде в Синельниковском районе. После обеда оккупанты применили беспилотник в Марганецкой громаде, что в Никопольском районе. Никто из людей не пострадал. Последствия этих атак тоже выясняются.

Относительно ситуации на Криворожском направлении фронта, она остается под полным контролем ВСУ, заверил Александр Вилкул. Наши защитники уверенно держат оборону на отраженных у оккупантов рубежах и предпринимают необходимые меры по снижению боевых способностей врага.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях