Под Днепром авто cлетело в кювет и загорелось

Под Днепром авто взлетело в кювет и загорелось -

Под Днепром авто взлетело в кювет и загорелось - фото: dp.dsns.gov.ua

События
23 марта 2023 11:39

Вчера, 22 марта, в Днепропетровской области в результате ДТП загорелся легковой автомобиль.

Авария произошла около шести часов вечера на улице Октябрьской поселка городского типа Куриловка Петриковской поселковой территориальной громады в Днепровском районе. На место выехали спасатели Каменского, рассказали в ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Спасатели выяснили, что легковой автомобиль съехал в кювет, а затем начал гореть. Находившиеся в машине люди смогли самостоятельно выбраться из салона еще до прибытия на место подразделений ГСЧС. Пожар удалось локализовать примерно через 15 минут, а полностью потушить еще через пол часа. Площадь возгорания составила около пяти квадратных метров.

Сотрудники полиции проводят следственные действия по установлению обстоятельств ДТП.

Напомним, что вчера, 22 марта, оккупанты за день трижды атаковали Марганецкую громаду в Никопольском районе. Населенные пункты были обстреляны из тяжелой артиллерии и беспилотников. Люди не пострадали. Из-за вражеских обстрелов в Марганце повреждено административное здание и два частных предприятия.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях