Как прошла ночь на 23 марта в Днепропетровской области

Как прошла ночь на 23 марта в Днепропетровской области -

Как прошла ночь на 23 марта в Днепропетровской области - фото: t.me/dnipropetrovskaODA

События
23 марта 2023 09:54

В ночь на 23 марта в Днепропетровской области объявляли воздушную тревогу, однако обошлось без вражеских атак.

Глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак сообщил, что ночь в области прошла без российских обстрелов.

– Утро нового дня. Новые вызовы, проблемы и заботы. Никогда не знаешь, что он тебе принесет. Но. Мы дома в лучшей стране в мире. Которая за последний год стала символом борьбы за свободу и правду. Мы как никогда сильны и уверены. Объединенные и единые. Однажды в такое же утро мы проснемся с новостью о победе над врагом. Давайте приближем это время. Каждый – на своем месте. Ночь в области прошла без обстрелов, – написал руководитель Днепропетровской ОВА.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Напомним, что вчера, 22 марта, оккупанты за день трижды атаковали Марганецкую громаду в Никопольском районе. Населенные пункты были обстреляны из тяжелой артиллерии и беспилотников. Люди не пострадали. Из-за вражеских обстрелов в Марганце повреждено административное здание и два частных предприятия. В одном из сел громады поврежден легковой автомобиль и хозяйственное сооружение.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях