Владимир Зеленский лично отметил двух взрывотехников из Днепра

Владимир Зеленский лично отметил двух взрывотехников из Днепра

Владимир Зеленский лично отметил двух взрывотехников из Днепра - фото: konkurent.ua

События
20 марта 2023 17:50

Вчера, 19 марта, Президент Украины Владимир Зеленский отметил двух саперов из Днепра, которые ежедневно выполняют опасную работу.

В своем традиционном вечернем обращении Владимир Зеленский поблагодарил Татьяну Кузубовую и Валерию Онуло с Днепра за разминирование территорий в областях после вражеских обстрелов.

Владимир Зеленский поблагодарил сапёров из ДнепраВладимир Зеленский поблагодарил сапёров из Днепра - фото: t.me/dnepr_operativ

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

– Я благодарю всех, кто осуществляет эту работу. Я благодарю взрывотехников нашей полиции. Спасибо Игорю Заболотному, Татьяне Кузубовой, Валерию Онулу, Марине Островской и Вячеславу Яровому за разминирование в Харьковской, Донецкой, Херсонской, Киевской области. Спасибо саперам Национальной гвардии Украины и наших Вооруженных Сил, – сказал Владимир Зеленский.

В своем обращении Зеленский также добавил, что армия РФ продолжает ежедневно обстреливать украинские города и села. Он вспомнил город Марганец в Днепропетровской области, который страдает от вражеских атак.

Напомним, в воскресенье, 19 марта, российские войска атаковали из тяжелой артиллерии Днепропетровскую область. Под прицелом врага оказался Синельниковский район. Руководитель Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак сообщил, что оккупанты обстреляли Великомихайловскую громаду. Территорию обследовали спасатели. Последствия атаки уточняются. Предварительно местные жители не пострадали.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях