В Днепропетровской области мужчина угрожал взорвать гранату в квартире

В Днепропетровской области мужчина угрожал взорвать гранату в квартире -

В Днепропетровской области мужчина угрожал взорвать гранату в квартире - фото: facebook.com/upoDnepr

События
20 марта 2023 12:11

В Днепропетровской области задержан мужчина, который во время застолья достал гранату и угрожал взорвать ее в помещении.

Так, на днях правоохранителям Каменского поступило сообщение о конфликте между мужчинами. Они вместе выпивали, а потом хозяин жилья достал предмет, который внешне был похож на гранату и начал ею угрожать. На место происшествия прибыл экипаж полиции охраны и следственно-оперативная группа, рассказали в Управлении полиции охраны Днепропетровской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Правоохранители провели обыск в квартире. Там они нашли и изъяли гранату Ф-1 и запал к ней, которые направили на экспертное исследование. Относительно задержанного мужчины проводятся следственные действия.

Житель Днепропетровской области угрожал взорвать гранату -Житель Днепропетровской области угрожал взорвать гранату - фото: facebook.com/upoDnepr

Напомним, что правоохранители нейтрализовали в шести регионах Украины, в том числе в Днепропетровской области, ячейки так называемой "коммунистической партии Советского Союза". Это подконтрольная ФСБ российская организация, активно участвующая в проведении подрывной деятельности против Украины. После полномасштабного вторжения организаторы объединения пытались создать в нашем государстве разветвленную сеть собственных обкомов.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях