В Днепре бесплатно стерилизуют домашних собак: куда обращаться

В Днепре бесплатно стерилизуют домашних собак: куда обращаться фото: freepik.com

В Днепре бесплатно стерилизуют домашних собак: куда обращаться фото: freepik.com

События
19 марта 2023 15:28

В Днепре снова начал работать стерилизационный автомобиль для стерилизации домашних беспородных собак, которые живут в частном секторе.

Заместитель городского головы Михаил Лысенко рассказал, что стерилизацией собак занимаются работники коммунального предприятия "Зооконтроль". Специальный автомобиль выезжает в каждый район в городе согласно графику, который формируется от количества заявок. После обработки заявок каждому владельцу собаки сообщат о дате, времени и адрес проведения операции.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Стерилизацию производят бесплатную, но владельцы должны обеспечить самостоятельный послеоперационный уход животного по назначению ветврача. Заявки принимаются по телефонам круглосуточной единой горячей линии для обращения граждан

  • +380 (56) 732 12 12;
  • +380 (95) 732 12 12;
  • +380 (96) 732 12 12;
  • +380 (73) 732 12 12.

Напомним, что недавно в сети разгорелся скандал, что в городе Каменское в Днепропетровской области на территории одного из лицея обнаружили замурованных кошек. Ситуацию прокомментировали администрация учебного заведения и городские власти.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях