В Днепре спасают 6-летнего мальчика, на которого обрушилась кирпичная стена

В Днепре спасают 6-летнего мальчика, на которого обрушилась кирпичная стена –

В Днепре спасают 6-летнего мальчика, на которого обрушилась кирпичная стена – фото: Shutterstock

События
19 марта 2023 14:20

В Днепропетровской области на шестилетнего мальчика упала часть кирпичной стены. В настоящее время он находится в больнице в Днепре.

По предварительной информации, инцидент случился 18 марта в селе Зеленый Гай в Никопольском районе. Шестилетний мальчик вместе со сверстниками играл в разрушенном заброшенном здании. Часть дверного проема и кирпичной стены рухнули прямо на голову ребенку, сообщает "Днепр областной".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

У пострадавшего мальчика диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Ему предоставили первичную медицинскую помощь, а затем отвезли на лечение в областную детскую больницу в Днепре.

Напомним, что сегодня утром на пешеходном мосту, ведущем на Монастырский остров в Днепре, произошло чрезвычайное событие. На камеры видеонаблюдения попал момент, как мужчина спрыгнул в воду с моста. На место оперативно приехали полицейские. Камеры зафиксировали точное местонахождение человека в воде, что помогло провести спасательную операцию. Мужчину достали из воды. Детали инцидента выясняют правоохранители. По предварительной информации, мужчину госпитализировали в одну из больниц города.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях